品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RES 8.2 OHM 30W 5% TO220
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Thick Film |
|---|---|
| Features | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding |
| Height | 0.760" (19.30mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Package / Case | TO-220-2 |
| Power (Watts) | 30W |
| Resistance (Ohms) | 8.2 |
| Size / Dimension | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Supplier Device Package | TO-220-2 |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU