品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RES 5.1 OHM 25W 5% CERAMIC WW
品牌 : Stackpole Electronics Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 275°C |
| Package / Case | Axial |
| Power (Watts) | 25W |
| Resistance (Ohms) | 5.1 |
| Size / Dimension | 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Temperature Coefficient | ±300ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU