型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RES 47 OHM 1W 5% AXIAL
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Package / Case | Axial |
| Power (Watts) | 1W |
| Resistance (Ohms) | 47 |
| Size / Dimension | 0.197" Dia x 0.453" L (5.00mm x 11.50mm) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Temperature Coefficient | ±200ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU