型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES 20M OHM 1/3W 0.1% RADIAL
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Ceramic |
|---|---|
| Features | - |
| Height | 0.395" (10.04mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial |
| Power (Watts) | 0.333W, 1/3W |
| Resistance (Ohms) | 20M |
| Size / Dimension | 0.750" L x 0.075" W (19.05mm x 1.91mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Temperature Coefficient | ±5ppm/°C |
| Tolerance | ±0.1% |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU