品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RES 47 OHM 30W 1% TO220
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Thick Film |
|---|---|
| Features | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding |
| Height | 0.760" (19.30mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Package / Case | TO-220-2 |
| Power (Watts) | 30W |
| Resistance (Ohms) | 47 |
| Size / Dimension | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Supplier Device Package | TO-220-2 |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU