型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES 0.02 OHM 5W 1% RADIAL
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Metal Element |
|---|---|
| Features | Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Height | 1.000" (25.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 270°C |
| Package / Case | Radial |
| Power (Watts) | 5W |
| Resistance (Ohms) | 0.02 |
| Size / Dimension | 0.800" L x 0.189" W (20.32mm x 4.80mm) |
| Supplier Device Package | Radial Lead |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU