型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FUSE CRTRDGE 250A 250VAC/125VDC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Electrical, Industrial |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, QPL, UL |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA AC, 20kA DC |
| Class | RK5 |
| Current Rating | 250A |
| Features | Indicating |
| Fuse Type | Cartridge |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Cylindrical, Blade Terminals |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 2.094" Dia x 8.626" L (53.20mm x 219.10mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU