品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES METAL .015 OHM 5W 1% RADIAL
品牌 : TT Electronics/IRC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Metal Element |
|---|---|
| Features | Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Height | 0.882" (22.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Radial |
| Power (Watts) | 5W |
| Resistance (Ohms) | 0.015 |
| Size / Dimension | 0.800" L x 0.065" W (20.32mm x 1.65mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU