品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | Electrical, Industrial |
|---|---|
| Approvals | CE, CSA, UR |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA AC, 50kA DC |
| Class | - |
| Current Rating | 800A |
| Features | - |
| Fuse Type | Cartridge |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Response Time | - |
| Size / Dimension | 2.000" Dia x 3.840" L (50.80mm x 97.54mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 250V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU