品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Composition | Thick Film |
|---|---|
| Features | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Height | 0.590" (14.99mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C |
| Package / Case | TO-220-2 |
| Power (Watts) | 20W |
| Resistance (Ohms) | 2K |
| Size / Dimension | 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.45mm) |
| Supplier Device Package | TO-220 |
| Temperature Coefficient | -20/ +50ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU