型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RES 0.03 OHM 3W 1% RADIAL
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Metal Element |
|---|---|
| Features | Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Height | 1.000" (25.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 270°C |
| Package / Case | Radial |
| Power (Watts) | 3W |
| Resistance (Ohms) | 0.03 |
| Size / Dimension | 0.600" L x 0.189" W (15.24mm x 4.80mm) |
| Supplier Device Package | Radial Lead |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU