品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RES .1 OHM 5W 5% RADIAL
品牌 : Stackpole Electronics Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Metal Film |
|---|---|
| Features | Flame Proof, Safety |
| Height | 0.748" (19.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 275°C |
| Package / Case | Radial |
| Power (Watts) | 5W |
| Resistance (Ohms) | 0.1 |
| Size / Dimension | 0.551" L x 0.197" W (14.00mm x 5.00mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Temperature Coefficient | ±350ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU