品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RES SMD 33 OHM 5% 2.5W 4823
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Current Sense, Moisture Resistant |
| Height | 0.210" (5.33mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 4823 J-Lead |
| Power (Watts) | 2.5W |
| Resistance (Ohms) | 33 |
| Size / Dimension | 0.478" L x 0.230" W (12.14mm x 5.84mm) |
| Supplier Device Package | SMD |
| Temperature Coefficient | ±30ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU