型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP FILM 0.27UF 5% 16VDC 2416
品牌 : Cornell Dubilier Electronics (CDE)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 0.27µF |
| Dielectric Material | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Features | - |
| Height - Seated (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | 2416 (6041 Metric) |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage Rating - AC | 12V |
| Voltage Rating - DC | 16V |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU