型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CAP FILM 5.6UF 10% 700VDC RADIAL
品牌 : Illinois Capacitor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |
|---|---|
| Capacitance | 5.6µF |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.6 mOhm |
| Features | Derating Recommended |
| Height - Seated (Max) | 1.969" (50.00mm) |
| Lead Spacing | 2.067" (52.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 420V |
| Voltage Rating - DC | 700V |
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU