品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP FILM 2UF 10% 1.2KVDC RADIAL
品牌 : Illinois Capacitor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |
|---|---|
| Capacitance | 2µF |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.2 mOhm |
| Features | Derating Recommended |
| Height - Seated (Max) | 1.772" (45.00mm) |
| Lead Spacing | 2.067" (52.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 500V |
| Voltage Rating - DC | 1200V (1.2kV) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU