品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Composition | Thick Film |
|---|---|
| Features | Current Sense |
| Height | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Power (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Resistance (Ohms) | 0.56 |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Supplier Device Package | 0603 |
| Temperature Coefficient | ±300ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU