品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RES CHAS MNT 0.00005 OHM .25%
品牌 : Murata Power Solutions Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coating, Housing Type | - |
|---|---|
| Composition | Metal Element |
| Features | Current Sense |
| Height | 2.160" (54.90mm) |
| Lead Style | * |
| Mounting Feature | * |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Package / Case | Rectangular Case |
| Power (Watts) | 50W |
| Resistance (Ohms) | 0.00005 |
| Size / Dimension | 4.500" L x 2.500" W (114.30mm x 63.50mm) |
| Temperature Coefficient | ±15ppm/°C |
| Tolerance | ±0.25% |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU