型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RES CHAS MNT 10 OHM 1% 20W
品牌 : Vishay Dale [MIL]
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coating, Housing Type | Aluminum |
|---|---|
| Composition | Wirewound |
| Features | Military, Moisture Resistant |
| Height | 0.561" (14.25mm) |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Flanges |
| Package / Case | Axial, Box |
| Power (Watts) | 20W |
| Resistance (Ohms) | 10 |
| Size / Dimension | 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU