品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES CHAS MNT 15 OHM 5% 100W
品牌 : Vishay Huntington Electric Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coating, Housing Type | Vitreous Enamel Coated |
|---|---|
| Composition | Wirewound |
| Features | - |
| Height | - |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Mounting Feature | Brackets (not included) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 350°C |
| Package / Case | Radial, Tubular |
| Power (Watts) | 100W |
| Resistance (Ohms) | 15 |
| Size / Dimension | 0.750" Dia x 6.500" L (19.05mm x 165.10mm) |
| Temperature Coefficient | ±400ppm/°C |
| Tolerance | ±5% |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU