型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Coating, Housing Type | - |
|---|---|
| Composition | Metal Element |
| Features | Current Sense |
| Height | 0.433" (11.00mm) |
| Lead Style | 4-Terminal |
| Mounting Feature | Flanges |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | Rectangular Case - Open |
| Power (Watts) | 7.5W |
| Resistance (Ohms) | 0.00075 |
| Size / Dimension | 4.094" L x 0.866" W (104.00mm x 22.00mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Tolerance | ±0.5% |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU