型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RELAY SSR DPST-NC 200MA 8 DIP
品牌 : Crydom Co.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | DPST (2 Form B) |
|---|---|
| Load Current | 200mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| On-State Resistance (Max) | 13 Ohm |
| Output Type | AC, DC |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Relay Type | Relay |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage - Input | 1.2VDC |
| Voltage - Load | 0 ~ 250 V |
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU