品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY SOLID STATE 8-SMD
品牌 : Toshiba Semiconductor and Storage
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | DPST (2 Form A) |
|---|---|
| Load Current | 120mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| On-State Resistance (Max) | 35 Ohm |
| Output Type | AC, DC |
| Package / Case | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Relay Type | Relay |
| Supplier Device Package | 8-SMD |
| Termination Style | Gull Wing |
| Voltage - Input | 1.15VDC |
| Voltage - Load | 0 ~ 400 V |
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU