型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RELAY OPTOMOS 120MA DPST 8-SMD
品牌 : IXYS Integrated Circuits Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | DPST (2 Form A) |
|---|---|
| Load Current | 120mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| On-State Resistance (Max) | 35 Ohm |
| Output Type | AC, DC |
| Package / Case | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Relay Type | Relay |
| Supplier Device Package | 8-SMD |
| Termination Style | Gull Wing |
| Voltage - Input | 1.2VDC |
| Voltage - Load | 0 ~ 350 V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU