品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RELAY OPTOMOS 150MA 4-SOP
品牌 : IXYS Integrated Circuits Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPST-NC (1 Form B) |
|---|---|
| Load Current | 150mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| On-State Resistance (Max) | 16 Ohm |
| Output Type | AC, DC |
| Package / Case | 4-SOP (0.150", 3.81mm) |
| Relay Type | Relay |
| Supplier Device Package | 4-SOP |
| Termination Style | Gull Wing |
| Voltage - Input | 1.2VDC |
| Voltage - Load | 0 ~ 60 V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU