品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Coil Current | 71.4mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 500mA |
| Features | 30 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operate Time | 1ms |
| Relay Type | Reed |
| Release Time | 0.5ms |
| Switching Voltage | 20VAC, 20VDC - Max |
| Termination Style | PC Pin, Wire Leads |
| Turn Off Voltage (Min) | 1 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 3.5 VDC |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU