型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 11mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 110VDC |
| Contact Form | 3PDT (3 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10A |
| Features | LED Indicator |
| Mounting Type | Socketable |
| Operate Time | 20ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 10ms |
| Switching Voltage | 600VAC, 28VDC - Max |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | - |
| Turn On Voltage (Max) | 82.5 VDC |
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU