品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 11mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 110VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10A |
| Features | LED Indicator, Test Button |
| Mounting Type | Socketable |
| Operate Time | 20ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 10ms |
| Switching Voltage | 600VAC, 28VDC - Max |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | - |
| Turn On Voltage (Max) | 82.5 VDC |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU