型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 3.2mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 240VAC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10A |
| Features | LED Indicator, Test Button |
| Mounting Type | Socketable |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 10ms |
| Switching Voltage | 440VAC, 125VDC - Max |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 72 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 192 VAC |
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU