品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 6V
品牌 : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 200mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 6VAC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 15A |
| Features | Insulation - Class B |
| Mounting Type | Socketable |
| Operate Time | 13ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 10ms |
| Switching Voltage | 120VAC - Max |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 0.6 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 5.1 VAC |
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU