型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 31.3mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | 3PDT (3 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10A |
| Features | Test Button |
| Mounting Type | Socketable |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 10ms |
| Switching Voltage | 400VAC - Max |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 2.4 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 18 VDC |
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU