型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 110V
品牌 : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 13.3mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 110VAC |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 30A |
| Features | Insulation - Class F |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 15ms |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Turn Off Voltage (Min) | 33 VAC |
| Turn On Voltage (Max) | 88 VAC |
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU