型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 12V
品牌 : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 62.5mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Contact Form | 4PDT (4 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 6A |
| Features | LED Indicator, Mechanical Indicator, Test Button |
| Mounting Type | Socketable |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 10ms |
| Switching Voltage | 240VAC - Max |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 1.2 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 9 VDC |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU