品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 18V
品牌 : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 55.6mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 18VDC |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 30A |
| Features | Insulation - Class F |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operate Time | 15ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 15ms |
| Switching Voltage | 277VAC - Max |
| Termination Style | PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 1.8 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 13.5 VDC |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU