品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Coil Current | 31mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 4.5VDC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 2A |
| Features | 7.5A Inrush, Sealed-Fully |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operate Time | 4ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 4ms |
| Switching Voltage | 250VAC, 220VDC - Max |
| Termination Style | Gull Wing |
| Turn Off Voltage (Min) | 0.45 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 3.38 VDC |
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU