品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Coil Current | 4.2mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 48VDC |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 16A |
| Features | Insulation - Class B |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operate Time | 20ms |
| Relay Type | General Purpose |
| Release Time | 25ms |
| Switching Voltage | 277VAC - Max |
| Termination Style | PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 2.4 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 36 VDC |
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU