品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : PCB INTRLVD BUSES/GNDPLN 4.5X6.5
品牌 : Vector Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
|---|---|
| Circuit Pattern | Common Bus |
| Edge Contacts | 44 @ 0.156" (3.96mm) |
| Hole Diameter | 0.042" (1.07mm) |
| Pitch | 0.1" (2.54mm) Grid |
| Plating | Non-Plated Through Hole (NPTH) |
| Proto Board Type | Plugboard, Card Edge |
| Size / Dimension | 6.50" L x 4.50" W (165.1mm x 114.3mm) |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU