品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : PC BOARD .1" GRID 4.5 X 6.5
品牌 : Vector Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
|---|---|
| Circuit Pattern | 3 Hole Pad (Both Sides) |
| Edge Contacts | - |
| Hole Diameter | 0.042" (1.07mm) |
| Pitch | 0.1" (2.54mm) Grid |
| Plating | Plated Through Hole (PTH) |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| Size / Dimension | 6.50" L x 4.50" W (165.1mm x 114.3mm) |
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU