品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DEMO BOARD FOR LT3088EDD
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Type | Fully Populated |
|---|---|
| Channels per IC | 1 - Single |
| Current - Output | 800mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Supplied Contents | Board |
| Utilized IC / Part | LT3088 |
| Voltage - Input | 1.6 V ~ 36 V |
| Voltage - Output | 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V or 5V |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU