品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : EVALUATION MODULE FOR UCC27222
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Type | Fully Populated |
|---|---|
| Current - Output | 20A |
| Frequency - Switching | 500kHz |
| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Power - Output | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board |
| Utilized IC / Part | UCC27222 |
| Voltage - Input | 4.75 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Output | 0.9 V ~ 1.8 V |
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU