品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Output (Max) | 350mA |
|---|---|
| Dimming | - |
| Efficiency | 82% |
| Features | OVP, SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | 13W |
| Ratings | IP66 |
| Size / Dimension | 3.62" L x 1.36" W x 0.83" H (92.0mm x 34.5mm x 21.0mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current |
| Voltage - Input (Max) | 264VAC |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Voltage - Isolation | 3kV (3000V) |
| Voltage - Output | 3 ~ 36 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU