型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED SUPPLY CC BUCK 32V 350MA
品牌 : LEDdynamics Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 350mA |
|---|---|
| Dimming | - |
| Efficiency | 95% |
| Features | SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Power (Watts) | 11W |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 1.50" Dia x 0.50" H (38.1mm x 12.7mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | Buck |
| Type | Constant Current |
| Voltage - Input (Max) | 32V |
| Voltage - Input (Min) | 5V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output | 32V (Max) |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU