型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED SUPPLY CC BUCK 32V 700MA
品牌 : LEDdynamics Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 700mA |
|---|---|
| Dimming | - |
| Efficiency | 95% |
| Features | SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Power (Watts) | 22W |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 1.50" Dia x 0.50" H (38.1mm x 12.7mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | Buck |
| Type | Constant Current |
| Voltage - Input (Max) | 32V |
| Voltage - Input (Min) | 5V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output | 32V (Max) |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU