品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED SUP CC/CV AC/DC 29-58V 1.2A
品牌 : Artesyn Embedded Technologies
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.2A |
|---|---|
| Dimming | - |
| Efficiency | 87% |
| Features | OTP, OVP, SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Power (Watts) | 70W |
| Ratings | IP67 |
| Size / Dimension | 9.67" L x 1.65" W x 1.05" H (245.5mm x 42.0mm x 26.7mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current, Voltage |
| Voltage - Input (Max) | 240VAC |
| Voltage - Input (Min) | 100VAC |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output | 29 ~ 58 V |
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU