品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : QUINT-PS/24DC/24DC/20/CO
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Efficiency | 92% |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Output | 24V |
| Output - 1 @ Current (Max) | 24 VDC @ 20A |
| Output - 2 @ Current (Max) | - |
| Output - 3 @ Current (Max) | - |
| Output - 4 @ Current (Max) | - |
| Package / Case | Module |
| Power (Watts) | 480W |
| Size / Dimension | 4.92" L x 3.23" W x 5.12" H (125.0mm x 82.0mm x 130.0mm) |
| Type | Isolated |
| Voltage - Input | 18 ~ 32 V |
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU