品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DC/DC CONVERTER 24V 120W
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Efficiency | 91.5% |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Output | 24V |
| Output - 1 @ Current (Max) | 24 VDC @ 5A |
| Output - 2 @ Current (Max) | - |
| Output - 3 @ Current (Max) | - |
| Output - 4 @ Current (Max) | - |
| Package / Case | Module |
| Power (Watts) | 120W |
| Size / Dimension | 4.92" L x 1.26" W x 5.12" H (125.0mm x 32.0mm x 130.0mm) |
| Type | Isolated |
| Voltage - Input | 30 ~ 60 V |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU