品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : PWR SUP 12V 450W
品牌 : Artesyn Embedded Technologies
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Efficiency | 87.4% |
| Mounting Type | Rack Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Output | 12V, 3.3V |
| Output - 1 @ Current (Max) | 12 VDC @ 37A |
| Output - 2 @ Current (Max) | 3.3 VDC @ 3A |
| Output - 3 @ Current (Max) | - |
| Output - 4 @ Current (Max) | - |
| Package / Case | - |
| Power (Watts) | 450W |
| Size / Dimension | 12.03" L x 3.07" W x 1.57" H (305.6mm x 78.0mm x 40.0mm) |
| Type | Front End |
| Voltage - Input | 36 ~ 75 V |
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU