型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : PWR SPLY DC-DC CONV 12V-IN 24VOU
品牌 : Volgen America/Kaga Electronics USA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | - |
|---|---|
| Efficiency | 81% |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Output | 12V |
| Output - 1 @ Current (Max) | 12 VDC @ 2.1A |
| Output - 2 @ Current (Max) | - |
| Output - 3 @ Current (Max) | - |
| Output - 4 @ Current (Max) | - |
| Package / Case | Module |
| Power (Watts) | 25W |
| Size / Dimension | 3.35" L x 2.87" W x 0.94" H (85.0mm x 73.0mm x 24.0mm) |
| Type | Isolated |
| Voltage - Input | 19 ~ 32V |
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU