品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONVERTER DC/DC 12-24VDC
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Efficiency | 87% |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Output | 48V |
| Output - 1 @ Current (Max) | 48 VDC @ 700mA |
| Output - 2 @ Current (Max) | - |
| Output - 3 @ Current (Max) | - |
| Output - 4 @ Current (Max) | - |
| Package / Case | Module |
| Power (Watts) | 34W |
| Size / Dimension | 4.21" L x 0.89" W x 3.90" H (107.0mm x 22.5mm x 99.0mm) |
| Type | Isolated |
| Voltage - Input | 12 ~ 24 V |
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU