品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 220W
品牌 : Inventus Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 4.6A |
| Efficiency | Level V |
| Form | Desktop (Class I) |
| Input Type | Cord |
| No Load Power Consumption | 500mW (Max) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Output Connector | DIN, 5 Pin |
| Polarization | - |
| Power (Watts) | 220W |
| Region Utilized | North America |
| Size / Dimension | 8.20" L x 2.90" W x 1.60" H (208.0mm x 73.0mm x 39.0mm) |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 48V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU